"Молодежь Эстонии" | 30.04.07 | Обратно

Воскобойников забил за «Торпедо»

Воскобойников поздравляет Александра Панова с забитым голом. Фото c официального сайта клуба

Эстонский нападающий московского «Торпедо» Владимир Воскобойников открыл счет своим голам в чемпионате первой российской лиги.

В матче против ивановского «Текстильщика-Телекома» он стал автором второго гола, завершив атаку своих партнеров на 44-й минуте. Итоговый счет матча 5:3 в пользу москвичей. Таллиннец вышел в стартовом составе и провел на поле 68 минут, после чего был заменен. Эта победа позволила улучшить положение команды. Сейчас в турнирной таблице первой лиги «Торпедо» занимает 8-е место, после шести матчей имея 3 победы, 2 ничьи и 1 поражение.

Воскобойников, чьи права по-прежнему принадлежат таллиннской «Левадии», находится в «Торпедо» на правах аренды, сыграл во всех шести матчах и был очень полезен. Вероятно, российский клуб выкупит трансфер футболиста, так как тренер команды Георгий Ярцев доволен профессиональным отношением игрока к делу и самоотдачей футболиста. Напомним, ранее Воскобойников привлекался к матчам за молодежную сборную страны, но в национальной команде Эстонии пока ни разу не сыграл.