"Молодежь Эстонии" | 28.11.02 | Обратно

«Гадюки» уступили «медведям»

Во вторник в чемпионате Эстонии по хоккею состоялся один матч. Столичный «Вайперс» принимал «Каруд/Монстера». Упорная борьба на протяжении всего матча завершилась победой «медведей» — 3:2.

Игроки этой команды в первых двух периодах имели больше моментов, но хорошо играл вратарь Алексей Остапчук, которому не удалось справиться только с бросками Ильи Чеготова, Сергея Иванова и Юрия Цепилова. В третьем периоде «гадюки» нашли в себе силы прибавить в движении, но сольные проходы уже забивавших в этом матче Максима Денисова и Дмитрия Киселевича не завершались точными бросками.

После этой встречи ситуация в группе «А» снова стала неясной. И «Вайперс», и «Каруд/Монстера» набрали по 4 очка и ведут борьбу за третье место в группе, дающее право играть в плей-офф.

Следующие игры состоятся в субботу, 30 ноября, в Таллинне. В Ледовом городском холле встречаются «Каруд/Монстера» и кохтла-ярвеский «Сити», а в «Йети» играют тартуский «Вялк-494» и «Вайперс».