"Молодежь Эстонии" | 03.07.03 | Обратно

Медали сумоистов

Юниорская сборная Эстонии по сумо из немецкого города Торгелова возвращается домой с медалями чемпионата Европы.

«Серебро» в весовой категории до 85 кг завоевал Прийт Паю, а Отть Юрикас занял второе место в категории свыше 115 кг. Яанус Макко стал бронзовым призером в категории до 115 кг, так же, как и мужская команда в составе: Юрикас, Макко, Кайдо Хеэвельсон и Калев Каземетс.

Виланговски остается

Серебряный призер чемпионата Эстонии по баскетболу клуб «ТТУ/А Ле Кок» подписал контракт с польским центровым Кшиштофом Виланговски, который отлично зарекомендовал себя в прошлом сезоне.

Таким образом, 33-летний поляк наряду с американцем Лэрр Даниэлсом окончательно закрыл проблему центрового игрока в команде Хейно Эндена.

Футбольный бар «Мимино»

Во вторник в Таллинне по адресу: Тульби, 9 открылся футбольный бар под названием «Мимино».

Его владелец Эмеди Кекейшвили, который давно является большим поклонником и энтузиастом футбола, воплотил свою мечту — сделать специальное заведение для футбольных болельщиков.

Помимо отличной грузинской кухни, дух заведению придают многочисленные плакаты, майки и шарфы ведущих команд мира. Главным же преимуществом бара станут постоянные футбольные телетрансляции телеканалов НТВ+футбол и итальянского канала RAI-calcio, а также просмотр видеокассет с лучшими матчами футбольной истории. И.С.